- Описание
- Отзывы
- Доставка
- Гарантия
Лепесток клапана вдоха 3М 6893 для полнолицевых масок 3М и полумасок 3М серии 6000
Лепесток клапана вдоха 3М 6893 неоходим в конструкции маски для обеспечения правильного направления воздушного потока в подмасочном пространстве, что минимизирует риски запотевания линзы и насыщение фильтров парами влаги. . Подходят для полнолицевых масок 3М серии 6000 (3М 6700 S, 3M 6800 M, 3M 6900 L) и полумасок 3М серии 6000 (3М 6100 S, 3M 6200 M, 3M 6300 L). Также применяется в конструкции подмасочника 3М 6894 для полнолицевых масок 3М.
Доступно несколько вариантов получения товара
Компания «НайсПрайс» обращает особое внимание на качество поставляемой продукции. Отапливаемые складские помещения позволяют соблюдать все условия хранения, а специальная система учета гарантирует отсутствие товаров с истёкшим сроком годности.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получаете оригинальные изделия с высокими эксплуатационными характеристиками.
На всю продукцию, имеющую гарантийные сроки, действует гарантия производителя.
Компания «НайсПрайс» всегда открыта к пожеланиям клиентов. При необходимости замены товара или при возникновении спорной ситуации необходимо связаться с вашим менеджером. Все спорные вопросы урегулируются в соответствии с ГК РФ и условиями Договора поставки.
О товаре Лепесток клапана вдоха 3М 6893 для полнолицевых масок и полумасок 3М серии 6000, еще никто не оставил отзывов. Будьте первым!